На сцену вышли юные таланты - учащиеся преподавателей Шнейдер Инны Евгеньевны, Сафиной Евгении Евгеньевны и Лядовой Натальи Валентиновны, концертмейстеры Финк Юлия Викторовна и Ермакова Екатерина Николаевна. Каждый номер был наполнен старанием и любовью к музыке. Ребята выступили очень достойно, в очередной раз продемонстрировав своё растущее мастерство!
Такие концерты - это не просто отчёт о проделанной работе. Это важнейший этап в жизни каждого музыканта. Они помогают нашим учащимся с каждым разом чувствовать себя на сцене всё увереннее, преодолевать волнение и дарить музыку зрителям.